На слуху: Максакова рассказала об избиениях бывшего мужа

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: Максакова рассказала об избиениях бывшего мужа
© РИА Новости

Какой «скелет в шкафу» хранила дочь Челентано

Знаменитости, как правило, посвящают своей семья не слишком много времени, поскольку полностью поглощены своей работой. Даже в самых крепкий звездных семьях не обходится без проблем. Брак итальянского певца и актера Адриано Челентано и певицы Клаудии Мори длится уже 57 лет и его часто приводят в пример. Но мало кто знает, что среди троих детей образцовой пары есть «трудный ребенок», доставивший семье немало хлопот.

Читать новость полностью.

«Раздробил мне кости»: Максакова рассказала об избиениях бывшего мужа

Певица Мария Максакова рассказала, что бывший супруг Владимир Тюрин издевался над ней и часто прибегал к насилию. Артистка вспомнила, как однажды муж пришел домой в нетрезвом виде и избил ее в присутствии детей.

Читать новость полностью.

Дом моды Славы Зайцева продадут из-за многомиллионных долгов

Модельер не может сам заниматься предприятием из-за серьезных проблем со здоровьем. Купить Дом моды хочет дизайнер Аника Керимова, которая работает с Наташей Королевой, Лерой Кудрявцевой, Светланой Ходченковой и другими знаменитостями.

Читать новость полностью.

Бузова поделилась подробностями своей госпитализации

© @buzova86

Певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась своими мыслями о реакции публики на ее госпитализацию. По ее словам, после инцидента в больнице она осознала, какие люди действительно играют в ее жизни важную роль.

Читать новость полностью.

Manizha ответила на критику своей песни для «Евровидения»

Певица Manizha ответила на критику своей песни Russian Woman, с которой она выступит на «Евровидении». По словам артистки, она не ожидала такой реакции на свое выступление. Она даже думала отказаться от участия в конкурсе.

Читать новость полностью.

Рамблер: главные новости