На слуху: Воля нашел «русскую женщину» на замену Manizha

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: Воля нашел "русскую женщину" на "Евровидение"
© @pavelvolyaofficial

Алиса Аршавина лишилась волос в коме

© @arshavina_alisia__mb

После развода со спортсменом Андреем Аршавиным Алиса Казьмина столкнулась с проблемами со здоровьем. Она перенесла несколько хирургических операций, лишилась носа и впала в кому. Сейчас Казьмина находится в больнице и пытается восстановиться.

Читать новость полностью

Старшая дочь Охлобыстина вышла замуж

© @psykero1477

Старшая дочь Ивана Охлобыстина Анфиса вышла замуж. Об этом актер написал на своей странице в Instagram. Охлобыстин опубликовал несколько фотографий и видео со свадебной церемонии.

Читать новость полностью

Воля нашел «русскую женщину» на замену Manizha

© @pavelvolyaofficial

Резидент Comedy Club Павел Воля в выпуске комедийной передачи высмеял раскритиковавших песню певицы Manizha. В шутку он призвал заменить артистку на конкурсе на Надежду Кадышеву.

Читать новость полностью

Звезды, ставшие жертвами домашних тиранов

Певица Ирина Салтыкова рассказала, как в прошлом пережила насилие со стороны бывшего супруга Виктора Салтыкова. Как уточнила звезда, если первые два года замужества казались ей раем, то позже муж изменился, начал злоупотреблять алкоголем.

Читать новость полностью

Как Миронов напугал людей на съемках "Бриллиантовой руки"

© Кадр из фильма "Бриллиантовая рука"

Знаменитую комедию Леонида Гайдая "Бриллиантовая рука" снимали по всей стране: и в павильонах "Мосфильма", и в Баку, и даже в Туапсе. Кстати, именно на черноморском курорте исполнитель роли Козодоева Андрей Миронов, сам того не ведая, напугал простых отдыхающих.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости