"Делала вид, что гуляю с собакой": Лолита вспомнила, как изменяла Цекало

Лолита Милявская в YouTube-шоу "50 вопросов" вспомнила, как изменяла Александру Цекало.

Лолита вспомнила, как изменяла Цекало
© РИА Новости

Звездная пара получила известность в составе кабаре-дуэта "Академия" в 90-е годы. Но в тот период они уже были на грани развода. По словам певицы, в последние годы совместной жизни их чувства друг к другу окончательно охладели. Лолита начала изменять мужу, но признается, что пошла на это от безумной любви:

"Когда он за мной ухаживал, то останавливался где-нибудь на машине в этих переулках, и мы долго целовались. Я была замужем. Делала вид, что уходила гулять с собакой".

Любовником звезды стал бандит, но Милявская игнорировала этот факт:

"Наверное, самые красивые отношения в моей жизни были с ним. Я ушла из дуэта «Академия» прямиком к нему. Он долго добивался. Не могу сказать, что я все принимала. При мне никогда не было серьезных разговоров, он, наоборот, очень много старался сделать для меня, помочь мне. Потому что я ушла из «Академии» с огромным комплексом: мол, никому не нужна как певица. Муж мне всегда говорил: «Ты — тысяча первая певица. Ты никому не нужна». Я боялась, а тот мужчина сделал очень многое, чтобы я в себя поверила. У меня была блокада, меня практически не брали на работу. Он иногда договаривался, сам платил деньги, а я не знала".

Однако после того, как Лолита ушла от Цекало к новому возлюбленному, счастья в личной жизни ей все-таки не удалось обрести – вскоре ее любовника убили:

"Для меня это была большая трагедия, потому что я испытывала потребность в этой любви. Кстати, бывшему мужу потом призналась, что изменила".

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что Лолита рассказала о пережитом насилии.

Рамблер: главные новости