На слуху: Проклова заявила, что Абдулов не мог иметь детей

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: Проклова заявила, что Абдулов не мог иметь детей
© РИА Новости

Питта заподозрили в романе с номинанткой на «Оскар»

Голливудского актера Брэда Питта заподозрили в романе с номинанткой на «Оскар» — актрисой Андрой Дэй. Об этом сообщает издание The Mirror.

Читать новость полностью.

Милана Тюльпанова показала побои

© @milana_tulpanova

Тюльпанова рассказала, что подверглась домашнему насилию со стороны своего возлюбленного, а также отметила, что не собирается идти на телевидение ради хайпа. Девушка заявила, что хочет справедливости. Однако следствие не нашло признаков умышленного причинения легкого вреда здоровью.

Читать новость полностью.

Дава назвал причину расставания с Бузовой

© @buzova86

Поводом для разговоров об их расставании послужило то, что Дава стал новым ведущим шоу "Дом-2". На протяжении последних лет это место занимала Ольга Бузова, в связи с чем у журналистов появился вопрос, не пытается ли блогер отомстить своей бывшей возлюбленной.

Читать новость полностью.

Проклова заявила, что Абдулов не мог иметь детей

Ведущий программы Андрей Малахов напомнил, что вторая жена Абдулова родила ему дочь Евгению. Кинопродюсер Марк Рудинштейн отметил, что в настоящее время в мире существует множество различных способов для искусственной беременности, чем мог воспользоваться актер.

Читать новость полностью.

Стало известно о страданиях Киркорова после ухода Пугачевой

Певец Филипп Киркоров крайне тяжело переживал уход Аллы Пугачевой к пародисту Максиму Галкину. Об этом в эфире телеканала НТВ рассказали коллеги Киркорова и его бывшая домработница.

Читать новость полностью.

Рамблер: главные новости