Алексей Чумаков заявил, что женщина должна работать над отношениями больше мужчины

Певец высказал мнение по поводу того, как нужно строить счастливые отношения в браке.

Чумаков заявил, что сохранение отношений зависит от женщины
© Клео.Ру

Исполнитель принял участие в шоу «Эмпатия Манучи». Артист порассуждал по поводу того, как должны распределяться роли между мужчиной и женщиной. Алексей отметил, что сохранение хороших отношений – это тяжелый труд, причем ведущая роль в этом вопросе остается за женщиной.

Чумаков объяснил это тем, что представительницы прекрасного пола являются более гибкими по своей природе. Для женщин свойственна длительная стратегия, в то время как мужчина – более порывистый. Также Алексей заявил, что женский организм – боле сложный, так как может дарить новую жизнь.

Как известно, Чумаков счастлив в отношениях с Юлией Ковальчук уже 13 лет. Пара официально зарегистрировала свой барк в 2013 году. Влюбленные решили обойтись без пышного торжества и просто расписались в ЗАГСе.

Знакомство супругов состоялось в тот момент, когда Юлия была в группы «Блестящие», а Алексей только начинал выступать сольно. Артисты долго присматривались друг к другу и начали встречаться лишь спустя шесть лет после знакомства. В 2017 году в браке появилась на свет дочь Амелия. Родители девочки до сих пор предпочитают не показывать ее фото, считая их очень личными.