На слуху: звезда "Папиных дочек" заявила о разводе

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: звезда "Папиных дочек" заявила о разводе
© РИА Новости

Киркорова и блогера Даву уличили в свадьбе

© @fkirkorov

Народный артист России Филипп Киркоров и экс-жених Ольги Бузовой, блогер Давид Манукян (Дава) появились на премии телеканала «Муз-ТВ» вдвоем.Интересно, что многие зрители и гости премии решили, что Киркоров и Дава состоят в отношениях, а их совместный выход назвали "Свадьбой".

Читать новость полностью

Продюсер Верки Сердючки рассказал о торговле телами

Юрий Никитин, продюсер артиста Андрея Данилко, известного под псевдонимом Верка Сердючка, рассказал о торговле телами в шоу-бизнесе и предложениях "продать" своих исполнителей. Об этом он рассказывал в интервью журналисту Дмитрию Гордону на YouTube-канале "В гостях у Гордона".

Читать новость полностью

Актер "Улиц разбитых фонарей" умер от коронавируса

© @artem_anchukov

Актер Артем Анчуков скончался от коронавирусной инфекции. Причину смерти назвала его близкая подруга Татьяна Буланова. По ее словам, он неделю лежал дома с температурой, а потом поехал в больницу, где начались осложнения.

Читать новость полностью

Звезда "Папиных дочек" разводится с мужем

© @melnikovadsh

29-летняя актриса Дарья Мельникова, известная по роли в сериале «Папины дочки», и 37-летний актер Артур Смольянинов развелись. Об этом сообщила сама девушка в интервью Лауре Джугелии на Youtube-канале Fametime TV.

Читать новость полностью

Бузова сыграет в спектакле про Сталина в МХТ

© @buzova86

Певица и телеведущая Ольга Бузова сыграет в спектакле "Честный грузин" Московского художественного академического театра (МХАТ). Он будет посвящен молодости Иосифа Сталина.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости