Алиса Аршавина: «Ноги перевязаны, лица нет, а живот разрезан»

Состояние здоровья Алисы Аршавиной продолжает ухудшаться. В новом интервью женщина призналась, что подписчики не в курсе и о половине ее проблем.

Алиса Аршавина: «Ноги перевязаны, лица нет, а живот разрезан»
© @arshavina_alisia__mb

Неудачи начали преследовать девушку после развода с Андреем Аршавиным. Сначала у женщины начались проблемы со здоровьем. Из-за аутоимунного некроза у нее разрушилась часть носа. А несколько месяцев назад Алиса и вовсе была на грани жизни и смерти, но врачи спасли ее.

«У меня ноги перевязаны, лица нет, а живот разрезан вдоль. Но наступило время, когда я могу рассказать свою историю», — призналась Аршавина в интервью Сурену Каграманову для его YouTube-проекта «Лучше — правду».

В интервью Алиса рассказала и про то, как разваливался ее брак с Андреем Аршавиным, и про отношение к Юлии Барановской. Дело в том, что ее Аршавин тоже бросил с детьми.

«А зачем мне встречаться с ней? Просто из-за того, что ее бывший поступил со мной так же, как и с ней?» — поинтересовалась Аршавина.

Сейчас женщина продолжает борьбу за жизнь и здоровье ради детей. Однако суд принял решение о выселении многодетной матери из дома. По документам недвижимость принадлежит матери футболиста. Теперь Алиса переживает, что они с детьми окажутся на улице.

Ранее "Рамблер" сообщал подробнее о выселении Аршавиной.

Рамблер: главные новости