На слуху: еврейская община осудила Бероева за слова о холокосте

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: еврейская община осудила Бероева
© РИА Новости

«Побои и голод»: Ягудин о детстве Тотьмяниной

© Уника Новости

Российский фигурист Алексей Ягудин подробно рассказал о детских годах своей супруги, фигуристки Татьяны Тотьмяниной. Он также признался, что не смог в полной мере насладиться собственным детством – этому помешали регулярные спортивные тренировки.

Читать новость полностью.

Вдова Грачевского рассказала о его симптомах COVID

© @belotserkovskaia_official

Женщина отметила, что ранее болела коронавирусом со своим супругом. У них поднялась температура, а симптомы были похожи на простуду. Спустя 10 дней болезни они получили отрицательный тест, но антитела у них не выработались.

Читать новость полностью.

Еврейская община осудила Бероева за слова о холокосте

Глава департамента общественных связей Федерации еврейских общин России Борух Горин осудил актера Егора Бероева за сравнение коронавирусных ограничений в беседе с изданием «Подъем».

Читать новость полностью.

Леонтьев перенес две операции

Российский певец Валерий Леонтьев перенес две операции. В марте этого года артисту прооперировали глаза, а до этого — ноги. С глазами исполнитель тоже давно испытывает проблемы. Уточняется, что причиной могла неудачная пластическая операция, из-за которой веки артиста не закрывались до конца.

Читать новость полностью.

"Я в шоке от безалаберности": Рубцова о Сочи

Актриса Валентина Рубцова, как жительница Сочи, особенно рада, что теперь туристический поток устремится в другом направлении. По мнению актрисы, Сочи необходимо "разгрузить.

Читать новость полностью.

Рамблер: главные новости