Тамара Глоба: личная жизнь и малоизвестные факты из биографии

Тамара Глоба — известный астролог, к ее прогнозам прислушиваются люди самых разных поколений и складов характера. А ее собственная судьба, о которой она говорит нечасто, но и не скрывает ничего, на самом деле является не менее интересной, чем ее предсказания.

Тамара Глоба: личная жизнь и факты из биографии
© @tamaragloba

В материале "Рамблера" — чего мы не знаем о Тамаре Глобе.

  • Родилась она в обычной многодетной семье в Ленинграде. Ее родители познакомились во время войны, когда в Германию пришли советские войска. Бравый солдат увидел девушку, которая прислуживала одной немецкой семье (мать и сестер Тамары во время войны угнали в Германию и отправили работать, где придется). Мужчина был очарован и однажды спас девушку и ее сестер из плена. После войны они поженились. В их семейной жизни были свои шероховатости, но Тамара всегда с теплотой вспоминает и пересказывает историю знакомства родителей, считая ее очень романтичной.
© @tamaragloba
  • Глоба в девичестве носила другую фамилию — Ерзова.
  • Впервые увлеклась астрологией в восемь лет. Именно тогда Тамара нашла на чердаке книжку с предсказаниями. Этот момент полностью определил дальнейший жизненный путь.
  • Тамар Глоба после школы поступила в Ленинградский электротехнический институт им. Бонч-Бруевича, но так его и не закончила, уйдя с третьего курса.
  • Профессию астролога Тамара Глоба во многом считает семейной предрасположенностью. Отец и дед обладали развитой интуицией и буквально чувствовали события.
Рамблер: главные новости