На слуху: налоговая заблокировала счета МакSим

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: налоговая заблокировала счета МакSим
© РИА Новости

Покровский обвинил Билана в отмене своего концерта

Лидер российской рок-группы "Ногу свело!" Макс Покровский обвинил артиста Диму Билана в отмене своего концерта в Санкт-Петербурге, который должен был состояться второго июля.

Читать новость полностью.

Домработница Пугачевой рассказала о жизни с артисткой

© @alla_orfey

Женщина два года состояла в браке, но супруга видела редко из-за того, что жила в доме певицы и постоянно работала. Дороднова также призналась, что у нее были беременности от разных мужчин, но она ни разу не пожелала оставить ребенка.

Читать новость полностью.

Налоговая заблокировала счета певицы МакSим

© @maksimartist

Поклонники переживают за состояние певицы МакSим. Уже вторую неделя девушка лежит в медикаментозной коме, а ее состояние не улучшаются. К вопросам со здоровьем, прибавились финансовые проблемы.

Читать новость полностью.

Как выглядят жены российских комиков

© @victoriagalustyan

Эти люди очень часто вещают на всю страну, поэтому их лица и имена знакомы многим. Однако комики меньше всех любят раскрывать детали своей личной жизни. "Рамблер" предлагает посмотреть на женщин, которые служат вдохновением для современных российских комиков.

Читать новость полностью.

История актрисы, заманивавшей девушек в секс-секту

© Legion-media.ru

Звезду сериала «Тайны Смолвиля» Эллисон Мэк приговорили к трем годам тюрьмы за участие в организации секс-культа, в котором женщин клеймили и шантажом заставляли заниматься сексом с лидером секты Nxivm («Нексиам») Китом Раньером.

Читать новость полностью.

Рамблер: главные новости