Знаменитые отцы, которые бросили своих детей

Ни для кого не секрет, что никакие материнские блага не смогут заменить ребенку отца. Даже среди звезд находятся и те, кто оставляют своих детей. "Рамблер" расскажет о знаменитых отцах, которые бросили своих отпрысков.

Знаменитые отцы, которые бросили своих детей
© РИА Новости

Том Круз

Первой время после развода с Кэти Холмс актер Том Круз с удовольствием посвящал много времени своей единственной малышке, однако постепенно общение отца и дочери сошло на нет. Он пропускает дни рождения, а также отказывается принимать участие в ее жизни и воспитании.

Андрей Аршавин

Несколько лет назад футболист Андрей Аршавин бросил на произвол судьбы жену Юлию Барановскую, беременную третьим ребенком, и двоих маленьких детей без каких-либо средств для существования. Аршавин не видится с детьми и не интересуется ими жизнями до сих пор. После развода с Барановской Аршавин женился во второй раз. Со второй супругой футболист также скандально развелся, оставив ее с детьми.

Эдди Мерфи

У актера несколько детей и все они от разных женщин. Некоторое время назад его бывшая девушка, солистка Spice Girls Мелани Браун, забеременела. Эдди, в свою очередь, не признал отцовство и даже публично заявил, что не причастен к этой беременности, потребовав ДНК-тест. Несмотря на то, что тест подтвердил отцовство, Эдди так и не стал принимать какого-либо участия в жизни дочери.

Александр Головин

Звезда сериала «Кадетство» Александр Головин во время съемок в одном из фильмов закрутил роман с гримером Светланой Белогуровой. Девушка забеременела, и Головин был рад этой новости и даже выбрал имя ребенку, однако потом все же сбежал. Спустя время Светлана пришла на шоу "пусть говорят" и рассказала об этой истории, а также о том, что актер отказывает в материальной помощи ребенку. Суд и экспертиза ДНК признали Александра настоящим отцом девочки и обязали выплачивать алименты. Сам актер отказался комментировать эту ситуацию.

Рамблер: главные новости