«Обглодала до костей»: мать Аршавина обвинила Казьмину в обмане

Мать футболиста заступилась за сына. Татьяна Ивановна приняла участие в шоу «Прямой эфир» на канале «Россия», выпуск которого скоро появится на телеэкране. Она сообщила зрителям новые подробности о взаимоотношениях Андрея Аршавина с бывшей женой — журналисткой Алисой Казьминой.

«Обглодала до костей»: мать Аршавина о бывшей невестке
© @arshavina_alisia_7
«У Андрея ангельское терпение. Он так сильно пострадал от Алисы, и он ее еще жалеет. Она обглодала его до костей. Андрей не верит ни одному ее слову. Полтора года она его «кормила» всякой ересью, когда он играл в Казахстане»,— рассказала Татьяна Ивановна.

Мать футболистка также добавила, что Аршавин каждый месяц отправлял девушке деньги. Она уверена, что Казьмина — профессиональная мошенница, которая сейчас пытается разжалобить всех вокруг. Женщина также заявила, что журналистка брала деньги и у нее — как будто на лечение. Алиса уверяла, что является участницей тайных спецопераций и нуждается в психологической помощи после военных действий.

Также, по информации «Комсомольской правды», Алиса отказывается покинуть особняк матери Аршавина, так как ей негде жить.

Ранее «Рамблер» сообщал о состоянии певицы МакSим.

Рамблер: главные новости