На слуху: Бордовских рассказала о молодом избраннике

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: Бордовских рассказала о молодом избраннике
© РИА Новости

Стало известно о состоянии заболевшей Алферовой

Две недели назад народную артистку России Ирину Алферову госпитализировали с коронавирусом. Стало известно, что актриса наконец идет на поправку. Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на заместителя художественного руководителя «Школы современной пьесы» Станислава Нечаева.

Читать новость полностью

Популярный российский комик назвал свой гонорар

© @orlov_skvz

Российский стендап-комик Сергей Орлов рассказал, сколько он получает за одно выступление. Он дал интервью Юрию Дудю для YouTube-канала "Вдудь".

Читать новость полностью

Гаркалин рассказал о конфликтах с Меньшовым

Актер Валерий Гаркалин исполнил главную роль в фильме «Ширли-мырли». Как оказалось, во время съемок киноленты у артиста возникали конфликты с режиссером Владимиром Меньшовым.

Читать новость полностью

«У меня есть молодой бойфренд»

© @bordeaux_yulia

Три года назад 52-летняя телеведущая Юлия Бордовских развелась со своим супругом - бизнесменом Алексеем Кравцовым, с которым они прожили в браке 12 лет. На протяжении нескольких лет о личной жизни звезды ничего не было известно. И лишь сейчас она раскрыла неожиданные подробности.

Читать новость полностью

Белла Хадид и другие гостьи Каннского фестиваля, которым не стыдно

Каннский кинофестиваль завершится только 17 июля, но уже сейчас многие звезды произвели фурор на красных дорожках. Традиционно, на Французской Ривьере собираются не только актрисы и режиссеры, но и другие звезды — певицы и модели. "Рамблер" собрал фото тех, которым нечего стыдится.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости