Дочь Заворотнюк призналась, что два года тяжело болеет

Дочь тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк призналась в своем Instagram, что уже два года борется с серьезной болезнью.

Дочь Заворотнюк призналась, что давно тяжело болеет
© @anna_zavorotnyuk

Так, Анна Заворотнюк рассказала, что несмотря на то, что в Сети ее привыкли видеть в хорошем настроении, у нее "в душе большая драма".

«Мой диагноз: депрессия, угнетенное настроение, тревога и панические атаки. Я заболела этой болезнью около двух лет назад, на протяжении года глушила себя сильными препаратами и сделала только хуже своему организму. Оставшийся год я борюсь с ней с помощью специалистов», — отметила дочь популярной актрисы.

Девушка призналась, что отказалась от всевозможных удовольствий и общения с друзьями.

«Чувствую себя зверьком, загнанным в угол. Мое состояние и настроение очень переменчиво. Иногда я чувствую в себе какие-то силы и могу заставить себя что-то делать. А порой я не могу даже встать с кровати», — рассказала Анна.

Однако Заворотнюк заявила, что борется с болезнью и уверена, что «все будет хорошо».

«Я очень долго сомневалась, говорить об этом или нет. Общаясь с вами, я хотела нести хорошее настроение и позитив. Но сейчас захотелось закричать о своей проблеме, не чтобы меня жалели, а просто быть искренней с вами. Я скрывала это, потому что о таких вещах сложно сознаться даже себе самой, не только вам», — заключила девушка.

Ранее "Рамблер" сообщал о том, что врачи довели девушку до нервного срыва.

*Прим.ред: орфография и пунктуация автора сохранены.

Рамблер: главные новости