На слуху: дочь Заворотнюк болеет уже два года

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: дочь Заворотнюк болеет уже два года
© @anna_zavorotnyuk

Сын Никулина раскрыл обман на съемках "Бриллиантовой руки"

© Кадр из видео

В звездном составе актеров "Бриллиантовой руки" оказался и сын Юрия Никулина Максим. В программе "Судьба человека" он рассказал, как ему довелось поучаствовать в съемках и в чем заключался обман.

Меня подозвал отец – я просто купался рядом в море – и говорит: "Иди к дяде Лене, он тебе скажет, что делать", — рассказал он.

Читать новость полностью

"Блатных лекарств не доставали": коллега Алферовой о ее лечении

О лечении от коронавируса народной артистки Ирины Алферовой и ее супруга Сергея Мартынова ходит множество слухов.

Дело в том, что весь прошлый сезон Алферова отработала в театре и вела активную социальную жизнь. А в июле, когда начался отдых, попала в больницу вместе со своим 69-летним мужем.

Читать новость полностью

Дочь Заворотнюк призналась, что давно тяжело болеет

© @anna_zavorotnyuk

Дочь тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк призналась в своем Instagram, что уже два года борется с серьезной болезнью.

Так, Анна Заворотнюк рассказала, что несмотря на то, что в Сети ее привыкли видеть в хорошем настроении, у нее "в душе большая драма".

Читать новость полностью

Куриленко рассказала о домогательствах Вайнштейна

© @olgakurylenkoofficial

Голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко, снимавшаяся во многих популярных картинах, рассказала о скандально известном продюсере Харви Вайнштейне, который был осужден за домогательства к актрисам. И не прошла.

41-летняя Куриленко призналась, что и у нее есть неприятный опыт с Вайнштейном.

Читать новость полностью

Звезды прокомментировали смерть Петра Мамонова

© Кадр из видео

Несколько часов назад скончался актер и музыкант Петр Мамонов. Ранее было известно, что он больше двух недель находился в реанимации на аппарате ИВЛ и в медикаментозной коме.

"Рамблер" собрал реакцию коллег и звезд на трагическую новость.

Телеведущий Дмитрий Дибров:

"Проект Мамонова «Звуки Му» был серьёзным ответом Москвы на развитие петербургского рока. Жалко, хороший был человек, яркий. «Шапито-шоу» — гениальный фильм вообще, просто чудесный. Я бы не сказал, что Петя — актёр. Всё-таки слишком многих актёров я знал за жизнь благодаря своей профессии. Скорее актёром можно назвать человека, который окончил «Щуку», например, или «Щепку». А Мамонов — творец, незаурядный мыслитель", — сказал Дибров порталу News.ru.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости