Ивлеева рассказала о развлечениях в Урюпинске

Телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева съездила в город Урюпинск Волгоградской области. Поездка состоялась для съемок проекта «Блогеры и Дороги», в которой Настя и компания блогеров путешествует по провинциальным городам России. О путешествии и местных развлечениях девушка рассказала на своей странице в Instagram.

Ивлеева рассказала о развлечениях в Урюпинске
© Instagram (организация запрещена в России)

В Урюпинск вместе с Ивлеевой поехали тиктокеры Даня Милохин, Юля Гаврилова, Эльдар Джарахов, Витал Парапатронов и Cherocky. В сторис Настя выложила ролики, как встречается с подписчиками на площади города. По словам Ивлеевой, толпа нужна была для "открывашки", или открывающих титров второго сезона.

Далее Настя с командой попали в сильный ветер, а вечером компания сходила в местное кафе с танцами. По словам из сторис Насти, во время съемок второго сезона она начала заниматься спортом. В одном из роликов видно, как блогер вышла на пробежку.

Проект «Блогеры и Дороги» посвящен путешествиям по России, достопримечательностям и общению с людьми в российских регионах. Съемочная группа уже побывала в городах Дно и Великие Луки в Псковской области.

Ранее "Рамблер" рассказывал про признание Айзы Долматовой в том, что она изменяла Гуфу.

Рамблер: главные новости