На слуху: Безруков снова стал отцом

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: Безруков снова стал отцом
© @s_bezrukov

У Джоли появилась возможность отсудить детей у Питта

© Lenta.ru

У звезды Голливуда Анджелины Джоли появилась возможность отсудить право на совместную опеку над пятью несовершеннолетними детьми у Брэда Питта. Об этом пишет BBC News.

Читать новость полностью

Газманов рассказал, как «сбежал» в спорт и создал первые хиты

© Global Press Look

Олег Газманов, которому на днях исполнилось 70, прошел насыщенный путь, в YouTube-программе «Загугли звезду», артист вспомнил, как ему полностью отбили любовь к музыке: мальчика отдали в музыкальную школу, где мама была ее завучем, учиться игре на скрипке, но за три года его настолько устал от нелюбимого дела, что втайне от родителей начал посещать спортивные кружки.

Читать новость полностью

Волочкова объяснила, почему Собчак ей завидует

© @volochkova_art

Балерина в интервью RTVI рассказала, почему Ксения Собчак унизила ее во время их встречи в 2019 году. Анастасия считает, что телеведущая завидует ее успешной личной жизни и карьере. Также Волочкова уверена, что Собчак тоже мечтала стать балериной, но не смогла.

Читать новость полностью

Безруков в пятый раз стал отцом

© @s_bezrukov

Этой новостью российский актер поделился с поклонниками на личной странице социальной сети. Жена артиста, режиссер Анна Матисон, родила мальчика. Безруков опубликовал фотографию, сделанную в родильной палате, на которой запечатлена его супруга с новорожденным на руках.

Читать новость полностью

«Пошлое кино»: Бурляев раскритиковал российские фильмы

© РИА Новости

Актер и режиссер Николай Бурляев дал интервью YouTube-каналу «Ещенепознер». Ведущий Николай Солодников поинтересовался его мнением по поводу современного отечественного кино.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости