Анна Плетнева потратила на отдых в Турции 1 миллион рублей

43-летняя солистка группы «Винтаж» провела отпуск на популярном турецком курорте, в Бодруме. Компанию исполнительнице хита «Ева, я любила тебя» составила ее старшая дочь 18-летняя Варвара. Совсем недавно Анна и ее наследница были в непростых отношениях – девочка часто убегала из дома, чем доводила звездную мать до нервных срывов. Сейчас мать и дочь постепенно наладили друг с другом контакт.

Плетнева потратила на отдых в Турции миллион рублей
© Instagram (организация запрещена в России)

Анна и Варвара выбрали для отдыха один из самых дорогих пятизвездочных отелей. Стоимость номера за сутки выходит около 120 тысяч рублей, по сообщениям «Дни.ру».

Получается, что за неделю отпуска артистке пришлось отдать около 900 тысяч только за проживание. Если добавить к этому личные расходы матери и дочери, то сумма явно превысит один миллион рублей.

Дочь певицы Варвара уже несколько лет живет отдельно от матери заграницей, видятся родственницы не часто поэтому по возможности, проводят каникулы вместе.

Девушка несколько лет училась во Франции, а на данный момент проживает в столице Швейцарии – Женеве.

Напомним, что всего у певицы Анны Плетневой трое детей. Варвара родилась в первом браке в 2003 году. А от второго мужа бизнесмена Кирилла Сырова у артистки появилась дочь Мария (в 2006 году) и сын Кирилл (в 2009 году).