На слуху: Ивлеева рассказала о разводе с Элджеем

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: Ивлеева рассказала о разводе с Элджеем
© @_agentgirl_

Джоли завела Instagram для поддержки афганцев

© Globallookpress.com

Голливудская звезда Анджелина Джоли завела аккаунт в социальной сети Instagram для поддержки жителей Афганистана. В нем она планирует публиковать истории людей и рассказы тех, кто борется за права человека.

Читать новость полностью

Кайли Дженнер беременна во второй раз

© @kyliejenner

24-летняя модель и бизнесвумен Кайли Дженнер беременна во второй раз. Об этом сообщает People со ссылкой на инсайдера, близкого к семье Кардашьян-Дженнер.

Читать новость полностью

Раскрыт гонорар актрис за съемки в новом «Сексе в большом городе»

© Кадр из фильма «Секс в большом городе»

Новый сезон сериала называется «И просто так». Его релиз намечен на осень. В проекте сыграют Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис. А вот Ким Кэтролл отказалась вернуться в сериал. Вместо нее появится новая героиня, роль которой исполнит Николь Али Паркер.

Читать новость полностью

"Стало стопорить": Ивлеева рассказала о разводе с Элджеем

© @_agentgirl_

Российский блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева официально подтвердила развод с рэпером Элджеем. Об этом она сообщила в интервью Tatler. Звезда официально призналась, что они с супругом расторгли брак. До этого среди фанатов ходили только слухи.

Читать новость полностью

Пригожин назвал главную ошибку Земфиры

© Legion-Media.ru

Известный музыкальный продюсер в эфире радиостанции «Говорит Москва» объяснил, почему считает позицию Земфиры ошибочной.

«Ошибка всех музыкантов, включая Земфиру, — мир не крутится вокруг нас и вокруг вас. Это мы в этом мире крутимся как можем, а на нас смотрят, насколько нам хватает сил и терпения, пока мы крутимся. А нам кажется, что все крутятся вокруг нас. Это неправда. Это как раз и есть та самая ошибка людей признанных».

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости