Бен Аффлек спас Дженнифер Лопес от нападения безумного фаната

На пути из Венеции после ежегодного кинофестиваля Бен Аффлек и Дженнифер Лопес столкнулись с рьяным фанатом. Мужчина без маски захотел сделать селфи с парой, направившись к звездам напролом.

Аффлек спас Лопес от нападения
© peopletalk

В итоге 49-летний актер физически блокировал поклонника, который подошел слишком близко. Аффлек был первым, кто оттолкнул мужчину от 52-летней певицы, когда она отступила назад посреди хаоса. Вскоре их личный телохранитель схватил фаната за запястья и оттолкнул его подальше от звездной пары.

Как только путь был расчищен, пара снова взялась за руки и продолжила свой путь через аэропорт, не поднимая головы, чтобы избежать зрительного контакта с любыми другими потенциальными неприятностями.

Отметим, это было насыщенное событиями окончание поездки Беннифер в Италию. Пара привлекла внимание общественности с той минуты, как прибыла в Венецию, взяв водное такси на кинофестиваль, прежде чем вместе закрыть красную ковровую дорожку в пятницу вечером.

Лопес сопровождал своего возлюбленного на премьере фильма «Последняя дуэль» Аффлека и Мэтта Дэймона. Фестиваль стал первым событием, которое Бен и Дженнифер посетили вместе после возрождения их романтических отношений весной этого года.