Экс-солистка "Тату" встречается с долларовым миллионером

О личной жизни бывшей участницы группы "t.А.T.u." Лены Катиной известно совсем не много. На вопрос о том, есть ли у нее сейчас возлюбленный, Лена обычно отвечает уклончиво.

Звезда "Тату" встречается с долларовым миллионером
© globallookpress.com

Но, по данным издания PEOPLETALK, Катина закрутила новый роман с импозантным успешным мужчиной. Ее избранником, как сообщает портал, стал Дмитрий Спиридонов, сооснователь и генеральный директор процессингового центра для обработки платежей CloudPayments. Они познакомились на дне рождении Спиридонова, где выступала певица в качестве приглашенной звезды. Мужчина позже признался, что всегда мечтал слушать любимых артистов вживую.

© @spiridonov_fm
"Спасибо тебе @lenakatina что заставила трепетать душу взбалмошного подростка, спрятанную во взрослом 39 летнем теле. Пара вместе с июня этого года, а познакомилась на дне рождении Спиридонова, где певица выступала в качестве приглашенного артиста...", — так мужчина подписал первое фото со звездой.

Позже Катина выступала на корпоративном вечере компании. Роман развивался быстро, и сейчас Спиридонов уже оставляет романтичные намеки в своем Instagram.

"Влюблён в свою работу и в нее"— написал он в своем профиле, добавив недвусмысленное эмодзи в виде рыжего сердца.

Ранее сообщалось, как Катина намекала на новый роман.

Рамблер: главные новости