Старшая Кардашьян выходит замуж

Барабанщик панк-группы blink-182 Трэвис Баркер сделал предложение старшей сестре из семейства Кардашьян, Кортни. Об этом модель сообщила в своем Instagram.

Page Six сообщает, что Баркер сделал предложение на берегу океана в Монтесито, в штате Калифорния. Барабанщик подготовил церемонию на пляже. Место было заставлено сотнями красных роз и белыми свечами.

© @kourtneykardash
"Навсегда", — написала Кардашьян в своем Instagram опубликовала фотографии с помолвки.

15-летняя дочь музыканта подтвердила событие в своем Instagram. Она опубликовала фотографии с праздничного ужина, где Кортни демонстрирует свое кольцо.

Журналисты отмечают, что украшение очень похоже на то, что дарил Канье Уэст Ким Кардашьян во время помолвки в 2013 году. Кольцо украшает большой бриллиант овальной формы.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер дружат на протяжении многих лете, но встречаться они начали только в начале 2021 года. С тех пор влюбленные не отходят друг от друга: посещают вместе красные дорожки и выкладывают совместные фотографии в социальных сетях.

Пока у Кортни все складывается удачно в личной жизни, у Ким все не так гладко. После ее развода с Канье Уэстом выяснилось, что он постоянно изменял своей супруге после рождения ребенка.

Рамблер: главные новости