Аморалов назвал виновных в смерти Тома Хаоса и оскорбил жену Богомазова

Музыкант Сергей Аморалов рассказал ведущей Youtube-шоу «Алена, блин!» Алене Жигаловой о причастных к смерти его бывшего коллеги Тома Хаоса. Артисты выступали в группе «Отпетые мошенники».

Аморалов назвал виновных в смерти Тома Хаоса
© Кадр из видео

По мнению Сергея, виноваты в гибели люди, мнению которых Том Хаос сильно доверял.

«Они его двигали не в ту сторону. Это еще началось до его ухода из «Отпетых мошенников». Он почему-то не ко мне обращался, а находил новых людей для решения своих проблем. У него появился новый концертный директор. Друзья, которые говорили, что он крутой и будет успешен сольно. Там было несколько человек. Он — человек-весы. Мы не знали, какое у него будет настроение. Эти люди его запутывали. Они подтолкнули его к этому шагу. Я с ним августа прошлого года вообще не общался», — рассказал в интервью Сергей.

Отвечая на вопросы ведущей, Аморалов оскорбил жену своего бывшего друга, певца Гарика Богомазова.

«Появилась около него некая Богомазова. Я бы не назвал ее женщиной. Оно допустим, вещество. Субстанция в виде этой барышни», — заявил Аморалов.

Артист предполагает, что Виктория Богомазова также повинна в смерти экс-коллеги:

«Она кричала, что является другом Хаоса. Она появилась в ноябре. У него были последние разговоры с ней. Она его кругом таскала. Нам все более чем понятно».

Сергея не устроила идея Виктории воссоздать некогда популярный коллектив без его участия.

«Сама, типа, суперпродюсер. Но у них ничего не пошло. Он разочаровался во всех этих делах. Славик — он ведомый. А товарный знак «Отпетых мошенников» принадлежит мне. И вот Богомазова попыталась разрушить наш бизнес. Мы, конечно, отреагировали. Послали письмо, что так не делается. Она в наглую поперла. И вот чего она добилась. Это просто зависть, потому что у них ничего не получалось», — рассказал артист.

10 марта стало известно о том, что один из участников группы «Отпетые мошенников» добровольно ушел из жизни.

Рамблер: главные новости