Виктория Дайнеко появилась на премьере фильма с новым бойфрендом

34-летняя Виктория Дайнеко одна воспитывает шестилетнюю дочь Лидию. Девочка появилась на свет в отношениях певицы с музыкантом Дмитрием Клейманом. Супруги развелись пять лет назад. Мирно расстаться им не удалось. В начале года Дайнеко обратилась в суд с иском к бывшему мужу. На днях прошло очередное заседание по делу.

Виктория Дайнеко подала в суд на отца своей дочери
© globallookpress.com
Виктория Дайнеко на церемонии награждения
Телезвезда Виктория Дайнеко
Артистка Виктория Дайнеко
Победительница «Фабрики звезд» Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко на концерте
Виктория Дайнеко на премьере фильма

По словам Виктории Дайнеко, ее бывший муж практически перестал общаться с дочерью. Дмитрий успел снова жениться на девушке по имени Дарья, а минувшей осенью снова стал отцом. Если в первое время музыкант пытался оставаться хорошим папой, встречался с ребенком, иногда даже присылал небольшие деньги, то в последнее время совершенно забыл о своих родительских обязанностях.

В начале года певица подала на бывшего мужа в суд, потребовав официально определить место жительства дочери, а также взыскать с Дмитрия алименты. На прошлой неделе состоялось предварительное судебное заседание по делу, подробности которого узнал «СтарХит».

«Влюбилась»: Виктория Дайнеко призналась, что состоит в отношениях

Дайнеко требует от Клеймана выплачивать ей на содержание 6-летней дочери фиксированную денежную сумму, а не 1/4 часть доходов, как могла бы.

«Мы заявили в своем иске прожиточный минимум, — сообщает адвокат артистки Виктория Шакина. — Сейчас ждем от представителей Дмитрия документы, подтверждающие его доходы. От него самого нет никакой реакции на процесс, даже его юристы воздерживаются на слушаниях — и не поддерживают иск, как могли бы, и не заявляют со своей стороны никаких ходатайств».

Виктория полагает, что заработки у ее экс-супруга не постоянные. С этим и связан запрос на фиксированную сумму. Хотя барабанщик регулярно гастролирует со своим шоу, дает частные уроки, а также выступает вместе со звездами эстрады.

_ Фото и видео: PassionVideo, Global Look Press_