"Пристраивают своих детей": Соседов высказался об Орбакайте

Музыкальный критик Сергей Соседов утверждает, что Кристина Орбакайте не спроста стала большой звездой. Он утверждает, что певице пришлось в свое время много работать.

"Пристраивают своих детей": Соседов высказался об Орбакайте
© globallookpress.com

Журналист в беседе с исполнительницей Ириной Ортман поговорил об участии детей известных родителей в музыкальных конкурсах. Соседов уверен, что звездным наследникам не стоит принимать участие в подобных шоу. Чаще всего их продвигают по блату, утверждает Сергей.

Ирина поспешила оспорить точку зрения критика. В качестве примера она привела Кристику Орбакайте.

Считаю талантливейшей артисткой Кристину Орбакайте. Может быть, она не супервыдающаяся вокалистка, как мама, но она безусловная артистка»,

— высказалась артистка.

Соседов согласился с мнением Ортман относительно Орбакайте. Он признался, и сам считает дочь Примадонны достойной продолжательницей династии.

«Она медленно шла, училась, работала над собой благодаря воспитанию бабушки. Зинаида Архиповна говорила ей: "Вот у мамы, видишь, какой успех. Ты должна ее не подвести. Чтобы не говорили: "Идет дочка Аллы Пугачевой". Ты должна соответствовать и потому учиться. В поте лица постигать певческое ремесло". Она училась балету в школе при Большом театре. Действительно работала. Она в какой-то степени исключение, потому что, как правило, известные родители просто пристраивают своих детей, ведь чаще всего они ничего особенно собой не представляют»,

— заявил Соседов.

Читайте также о том, что Пресняков вспомнил, как Орбакайте поднимала на него руку.

Рамблер: главные новости