Новая коллекция Валентина Юдашкина заставила его выйти в свет

Валентин Юдашкин тяжело болен, поэтому на публике появляется крайне редко. Вот уже несколько лет он борется с раком, но откровенно заявить об этом получилось лишь недавно.

Новая коллекция Валентина Юдашкина заставила его выйти в свет
© Popcake.tv

Поклонники, следя за его жизнью по публикациям в соцсетях, заметили, как болезнь сказалась на его внешнем виде. Сначала из-за химиотерапии Юдашкин остался без густых черных волос, позже без бровей. Стал ниже ростом, начал сутулиться и сильно похудел.

На Неделю моды в Москве Юдашкин вышел ради своей коллекции, чтобы показать ее миру, получить одобрение и порадоваться ее успеху. Безусловно, Валентин находился в центре внимания и старался улыбаться, чтобы не расстраивать поклонников своим состоянием. Но несмотря на это, в сети обсуждают внешний вид модельера, которому тяжело даже передвигаться без опоры.

© popcake.tv

Благодаря жене Марине Юдашкиной, от которой он не отходил, Валентину было терпимо находится на мероприятии. И всё же, есть чему порадоваться — волосы вернулись, хоть и седые. Вернулся вес, да и лицо стало свежее. Кажется, что Юдашкину стало намного лучше.