Адель взяла ипотеку на 30 лет для покупки дома —  ежемесячный платеж по ней составляет $227 тыс

Британская певица Адель взяла ипотеку в 37,7 миллиона долларов, чтобы купить роскошное поместье американского актера Сильвестра Сталлоне. Артистка будет ежемесячно выплачивать банку 226 тысяч долларов, сообщает Daily Mail.

Адель взяла ипотеку на 30 лет для покупки дома
© WMJ.ru

Адель взяла ипотеку на 30 лет, кредит ей предоставил банк City National Bank. Поместье Сталлоне в Лос-Анджелесе стало четвертым объектом недвижимости в этом городе, которым владеет певица. Она приобрела особняк в в феврале, заплатив за него 58 миллионов долларов.

Площадь дома составляет около 1,7 тысячи квадратных метров, а площадь участка — 1,4 гектара. Внутри жилья шесть спален и девять ванных комнат, а также домашний кинотеатр, гостиная и офис с выходом на террасу. Помимо основного здания, на территории особняка имеются бассейн, гараж, студия, СПА-зона и гостевой дом с двумя спальнями, ванными комнатами и кухней.

В мае Адель показала свое поместье, опубликовав фото, сделанное на лужайке перед домом. В кадр попали сама певица и ее партнер, спортивный агент Рич Пол, который на данный момент проживает вместе с ней.