Зара рассказала о проблемах со здоровьем

Зара редко выходит на диалог с хейтерами и просто старается игнорировать негативные высказывания в свой адрес. Появляются такие недоброжелатели в микроблоге звезды не очень часто. Однако накануне певица была вынуждена рассказать о проблемах со здоровьем в ответ на критику со стороны подписчиков.

Зара рассказала о проблемах со здоровьем
© Eva.ru

Зара опубликовала видео, которое привлекло внимание ее подписчиков исключительно тем, что некий молодой мужчина трогательно поддерживает певицу за руку пока она спускается по лестнице. Под роликом разгорелись настоящие дебаты — пафос такое поведение со стороны Зары или же проявление галантности со стороны загадочного мужчины. Участвовать в дискуссии певица не стала, но и игнорировать спор не захотела. Зара обнародовала фотографию своей ноги, стоящей на довольно опасной лестнице, ведущей на сцену и рассказала, в чем причина галантности со стороны ее коллеги.

«Под предыдущей публикацией разразились споры нужно ли артистке подавать руку, когда она спускается по лестнице, что мол это позерство. Хочу ответить. Конечно, нужно и артисту, и девушке, если она в этом нуждается», — написала Зара.

Далее знаменитость напомнила, что в первую очередь такое поведение продиктовано элементарным этикетом, как и открыть дверь, пропустить вперед, уступить место и так далее. А, во-вторых, у многих артисток есть профессиональные проблемы со здоровьем. Как, например, у нее. Оказывается, с февраля месяца Зару беспокоят боли в колене и порой стоять на каблуках для нее очень болезненно. А ведь приходится на них не просто стоять, но и ходить, и петь на сцене. Певица поспешила успокоить фанатов, пояснив, что лечением занимается, но временами боль дает о себе знать. Кроме того, как бы поясняя выбранный для откровения снимок, Зара обращает внимание интернет-пользователей, что очень часто ступени ведущие на сцену скользкие или с такими мелкими отверстиями, в которых легко застрять каблуком и упасть.

«Слава Богу в моем коллективе настоящие мужчины, которые и руку подадут и помогут сумку донести. Желаю, чтобы каждую представительницу прекрасного пола окружали заботливые, вежливые и галантные мужчины», — подвела черту под неприятным конфликтом звезда шоу-бизнеса.

Фото: телеграм-канал Зары