Певица Слава раскрыла, во сколько миллионов ей обошлись пластические операции

«Решила поменять все к чертовой матери», — одной фразой певица Слава взбудоражила медиапространство и заинтриговала поклонников. На днях звезда опубликовала неоднозначный пост в Инстаграме (запрещен в РФ): она пожаловалась на затяжную депрессию, которая сподвигла ее на кардинальные изменения. Какие — певица решила сохранить в тайне. Но Super все разузнал: Слава сделала пластическую операцию.

Слава рассказала, сколько потратила на пластические операции
© Секрет Фирмы

Что она решила изменить?

Слава сделала подтяжку груди, липосакцию рук, живота, ног, спины и подбородка.

«Обжорство и алкоголь. Я была морально истощена»

Анастасия поделилась, что решиться лечь под нож было трудно: сильно тормозило чувство вины перед собой. По ее словам, избавиться от злополучных сантиметров можно было при помощи диеты и спорта, но силы воли ей хватало максимум на неделю. Взять себя в руки мешали жизненные трудности и стресс, который она заедала и запивала алкоголем.

Кто доктор и во сколько все обошлось?

За фигурой мечты Слава обратилась к хирургу Тимуру Хайдарову, который помог полюбить свое отражение в зеркале многим российским звездам. Удовольствие получилось не из дешевых — 3 миллиона рублей. «Но это того стоило», — говорит Анастасия.

«Все врут!»

После операции прошло всего 10 дней, а Слава не может сидеть на месте и рвется в бой: уже завтра она улетает на гастроли. Без паники: доктор разрешил. Восстановление у певицы протекает быстро: минимум синяков и отеков. Все самое страшное позади, а главное — сбылась мечта вернуть прежнюю себя.

«Не верьте звездам! Переделанные почти все», — резюмирует она и просит девушек не изнурять себя диетами в погоне за фигурой, как у любимой знаменитости.

Секрет Фирмы: главные новости