Монеточка раскрыла имя дочери и назвала причину этого выбора

Имя новорожденной дочери раскрыла в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), певица Елизавета Гырдымова, известная как Монеточка. Она объяснила, почему они с супругом назвали девочку Ниной.

Монеточка раскрыла имя дочери и назвала причину этого выбора
© Мослента

«Не знаю, почему так долго не говорила… Как будто хотела убедиться, что она точно Нина. За месяц убедилась», — поделилась Монеточка. Она добавила, что свидетельство о рождении уже получено.

«Почему именно Нина? Необычный выбор, пара поколений о нем подзабыли», — заметил один из подписчиков певицы. Гырдымова объяснила, что, во-первых, так звали мать ее мужа, музыканта Виктора Исаева, а во-вторых, это имя ей нравилось с детства.

«Я и до знакомства с Витей, еще в детстве, хотела так назвать дочь, потому что была лютой фанаткой серии книг про волшебницу Нину. Имя меня просто завораживало», — написала Монеточка в сторис.

Популярная певица родила первенца 17 августа. Вскоре после счастливого события она опубликовала видео с новорожденной дочкой, которую отец держит на руках, в соцсетях.

Мослента: главные новости