Подписчики Ольги Орловой заподозрили её в лживой беременности

Судя по видео, артистка на приличном сроке.

Подписчики Ольги Орловой заподозрили ее в лживой беременности
© 2x2.su
Не переставайте надеяться, продолжайте мечтать! Чудеса случаются, если ты в них веришь, - писала Ольга Орлова.

Несмотря на это подписчики Ольги поставили под сомнение её беременность. Многим показалось что на видео накладной живот.

У неё фигура не изменилась, особенно со спины, даже талия есть. В молодом возрасте ещё может такое быть, а за сорок – вряд ли. Так что верю в то, живот может быть накладной Видно же сбоку границу – накладной животик. И, если бы она, а не суррогатная мама была бы беременна, она бы эту тайну хранила, чтоб не сглазить. А тут…я беременна… вот доказательство – животик, - пишут в Сети.

Ольга не стала сдерживаться и дерзко ответила на все обвинения во лжи. Все комментарии она обозначила «любимой рубрикой».

Я так понимаю, пока трусы не снимешь, чтобы живот показать – умники будут настаивать на своих версиях происходящего в моей жизни. У каждого свой выбор: верить в то, что есть, или в то, что придумал сам!, - написала Орлова.

Кроме того, она отметила, что большинство комментариев написаны злыми «мамочками и жёнами».

Ранее портал 2x2.su писал, российская певица Нюша шокировала своих поклонников известием о пережитой измене. Как призналась артистка, она пережила измену в отношениях с мужем во время второй беременности. Фанаты быстро вычислили, что речь идет о ее супруге – Игоре Сивове