Эмили Ратаковски призналась в бисексуальности

Американская модель и дизайнер Эмили Ратаковски призналась в бисексуальности. Соответствующий пост она опубликовала на своей странице в TikTok.

Эмили Ратаковски призналась в бисексуальности
© Lenta.ru

31-летняя знаменитость ответила на ролик актрисы Шэй Митчелл, в котором последняя демонстрирует зеленый вельветовый диван и произносит фразу: «Если вы бисексуальны, владеете ли вы зеленым диваном из вельвета?». Ратаковски, в свою очередь, показала подписчикам указанную мебель и молча улыбнулась на камеру.

Поклонники оценили смелость манекенщицы, о чем принялись писать в многочисленных комментариях под размещенными кадрами. «Как много звезд совершили каминг-аут и я очень рада этому факту!», «Лучшая», «Как же я горжусь тобой, Эмили», «Красотка», — высказывались фанаты.

В июле Эмили Ратаковски отреагировала на распространившиеся в Twitter слухи о разводе с мужем из-за его постоянных измен. Знаменитость поставила лайки постам пользователей, которые выражали ей сочувствие и поддержку на фоне поведения мужа. Официальных заявлений о расторжении брака пара пока не делала.

В феврале 2018 года, после нескольких недель отношений Ратаковски вышла замуж за актера и продюсера Себастьяна Бир-Маккларда. 8 марта 2021 года у них родился сын Сильвестер Аполло Бир-Макклард.