Названо имя самого востребованного артиста на новогодних корпоративах

Названо имя самого востребованного артиста на новогодних корпоративах

Названо имя самого востребованного артиста на новогодних корпоративах
© Ovideo.ru

Накануне в Сети появился список самых востребованных артистов на новогодних корпоративах. Как известно, именно этот период является наиболее прибыльным для артистов и представителей шоу-бизнеса.

Многие организации и города в связи с текущей ситуацией в мире отказались от идеи празднования нового года. Тем не менее, ряд компаний уже начали планировать приглашение артистов на праздник. Известный организатор концертных мероприятий Табриз Шахиди составил свой рейтинг самых востребованных артистов. Этот список полагается на определенные данные, в том числе на количество обращений, букинге от клиентов и статистике.

Шахиди отметил, что, несмотря на негативные прогнозы на новогодние празднования, самый денежный месяц в году у звезд не будет провальным. По крайней мере, спада судя по запросам и предварительной брони артистов шоу-бизнеса не отмечается.

По данным организатора концертов, первая строчка в рейтинге принадлежит Леониду Агутину. Именно этот певец стал самым востребованным у отечественных пользователей в ближайшие новогодние праздники. В телеграм-канале TabrizSuper также прописаны звезды, входящие в первую десятку.

Здесь оказались «Руки вверх!», Zivert, Shaman, Баста, Полина Гагарина, МакSим, «Иванушки International», Анна Асти, Сосо Павлиашвили. Интересно, что за пределами ТОП-10 у отечественных заказчиков оказались такие артисты, как Филипп Киркоров, Николай Басков, Диана Арбенина, Сергей Лазарев, Дима Билан и многие другие артисты. Впрочем, не исключено, что рейтинг еще поменяется, ведь до новогодних и рождественских праздников остается несколько месяцев.