Звезда «Сумерек» Тэйлор Лотнер женился спустя год после помолвки

Минус еще один завидный жених в Голливуде: звезда «Сумерек» и «Дня святого Валентина» Тейлор Лотнер женился на своей девушке Тейлор Доум после четырех лет отношений. Для церемонии, которая прошла в одном из винодельческих хозяйств Калифорнии, пара выбрала классические свадебные образы: на невесте было пышное белоснежное платье с кружевом и внушительных размеров фатой, приколотой к светлым кудрям, на женихе — традиционный черный смокинг.

Звезда «Сумерек» Тейлор Лотнер наконец женился
© Inc-News

Лотнер сделал предложение Доум в прошлом году и сообщил об этом в своем Инстаграме (запрещен в РФ). Новоиспеченной жене актера 25 лет, на момент предложения руки и сердца девушка работала медсестрой.

Ранее, в 2009 году, Лотнер встречался со своей коллегой по фильму «День Святого Валентина» — и, что примечательно, тоже тезкой — Тейлор Свифт. Похоже, отношения знаменитостей были настолько яркими, что после расставания девушка посвятила им одну из своих песен — «Back To December». В 2011-м актер снова закрутил роман на съемочной площадке — на этот раз с Лили Коллинз, которая стала его партнершей по экшн-триллеру «Погоня». А с 2013 по 2015 год Тейлор встречался с актрисой Мари Авгеропулос, с которой снимался в фильме «Трейсеры».

Что же касается жены актера, то в августе этого года он проговорился в эфире телешоу Келли Кларксон, что после свадьбы она возьмет его фамилию и тоже станет Тейлор Лотнер. Так что мы поздравляем полных тезок и ждем сами знаете каких новостей. Главное, чтобы ребенку счастливые родители все-таки придумали чуть более оригинальное имя.