Виктория Боня спустилась в метро и вспомнила бурную молодость

Телеведущая уже больше 10 лет живет в Монако — и, видимо, так сильно соскучилась по столице своей родины, что решила отправиться туда, где Москва предстает во всей своей красе. Особенно в час пик. В метро телеведущая не просто покаталась, а устроила модную фотосессию и даже импровизированное дефиле.

Боня спустилась в метро и вспомнила бурную молодость
© Super.ru

Похоже, Виктория берет пример с лучших: модные старожилы помнят, как Александр Маккуин устроил показ Givenchy в депо московского метро в далеком 1996 году. Впрочем, у Бони и других ярких воспоминаний достаточно: с наворачивающимися на глазах слезами она рассказала, как ей приходилось ночевать в метро сразу после переезда из Краснокаменска. В те времена после бурной ночи тусовок Виктория отсыпалась на кольцевой ветке с 6 утра и до обеда.

Вспомнив такой опыт, действительно начинаешь ценить все, что имеешь. «Понимаю, как здорово, что я прошла этот путь, он бесценен. И как круто, что сегодня мне не нужно спать в метро», — поделилась Виктория. Остается только надеяться, что Боня получила письменное разрешение от метрополитена на проведение съемки, а то после ограбления квартиры в Монако еще и штраф — слишком много потрясений!