Звёзды
Психология
Еда
Любовь
Здоровье
Тесты
Красота
Гороскопы
Мода

Модель Елена Перминова ответила на обвинения в эскорте

Модель, супруга бизнесмена ответила на обвинения в эскорте. Соответствующий комментарий она опубликовала на своей странице в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)*.

Перминова ответила на обвинения в эскорте
Фото: Газета.RuГазета.Ru

Елена Перминова пожаловалась подписчикам на то, что один из пользователей написал ей в директ следующее сообщение: «Привет, ты не эскорт?». «Сколько еще надо детей родить, чтобы тебя не принимали за эскорт?», — возмутилась модель.

Модель Елена Перминова состоит в браке с бизнесменом Александром Лебедевым, который старше нее на 27 лет. Супруги воспитывают четверых детей: 13-летнего Никиту, 11-летнего Егора, 8-летнюю Арину и годовалого Александра.

Ранее «Газета.Ru» рассказала о том, что модель рассказала, как избежала сексуальных домогательств в разгар карьеры.