Наталья Штурм рассказала о свадебном платье за миллионы и встрече с женихом

56-летняя певица Наталья Штурм собирается замуж. Подробности о предстоящем замужестве Штурм рассказала в беседе с

Наталья Штурм рассказала о свадебном платье за миллионы и встрече с женихом
© Соцсети

«Московским комсомольцем»

. По словам певицы, выбрать свадебное платье ей было не просто. Ради этого она отправилась в Дубай. Теперь певица признается, что после многочасовых походов по магазинам и очень устала. Наталья не ожидала, что процесс будет таким долгим, и к концу шопинга она уже будет чувствовать себя "как каракатица". Однако, количество красивых нарядов заставила звезду потерять дар речи. В огромном выборе платье Наталья все рже нашла, потратив на него 4 миллиона рублей. Она заявила, что свадьба у нее бывает не каждый день и экономить на этом моменте она совсем не хочет, поэтому купила "невероятное платье". Сам праздник планируется отмечать в Перу в начале следующего года в Перу.

«Мы с Альбертом путешественники и еще не были в этой загадочной стране. Мы легкие туристы: рюкзак за плечи, кроссовки, палки для ходьбы и вперед», — рассказала звезда.

По словам певицы, ее возлюбленный занимается бизнесом, который связан с экологией и геологией, а познакомились они в Танзании. Они жили в одном отеле на Занзибара и женщина наблюдала, как он каждый день расстилает огромное полотенце и лежит на пляже. Она заметила, что на покрывале были дорогие деликатесы и алкоголь, а к нему подходили люди из местного племени Масаи. Мужчина всех угощал, а они были счастливы. В один из дней они познакомились и "решили не расставаться".

Бывшая Тимати рассказала о травле со стороны “яжматерей”

Ранее мы

рассказывали

, за что Собчак раскритиковали в социальных сетях.

Рамблер: главные новости