Дети Яны Рудковской стесняются собственную мать

Продюсер Яна Рудковская воспитывает четырёх детей: Андрея, Николая, Александра и Арсения. Двое из них уже достаточно взрослые, учатся в МГИМО и живут отдельно от мамы. Подписчики Рудковской часто возмущается, что она не выкладывает с ними фотографии. Недавно она оправдалась перед своими фанатами.

Дети Яны Рудковской стесняются собственную мать
© 2х2

В социальных сетях Яна Рудковская заявила, что не пренебрегает сыновьями и очень гордится ими. Дети же наоборот сами её сторонятся.

К вопросу о детях! Мне часто сердобольные подписчики задают вопросы, почему мои старшие дети со мной не фотографируются? Мы можем быть лучшими футболистами планеты и героинями хроник, мировыми поп-звездами и блестящими юристами, врачами, дизайнерами. И при этом вся эта крутость в глазах детей будет помехой. Что и уж говорить про «слишком заботливый» и «слишком обеспокоенный — это вообще вечные спутники взросления», — написала Рудковская.

Женщина не обижается на Андрея и Николая, даже старается относиться к ситуации с философской точки зрения. Рудковская считает, что ей удастся сблизиться с детьми, когда они обзаведутся собственными семьями.

Сейчас Рудковская терпит капризы старших сыновей, к ним, кстати уже и присоединился младший Александр. Он просит маму высаживать его не доезжая до школы.

Ранее портал 2x2.su писал, Яна Рудковская опубликовала неопровержимые доказательства своего настоящего возраста. Музыкальный продюсер уверяет, что ей не 55, а только 47 лет.

Всё началось с заявления телеведущей Миланы Тюльпановой. Она опубликовала в социальных сетях видео, в котором «разоблачила» Яну Рудковскую. Тюльпанова рассказала, что Рудковская, желая казаться моложе, скрывает собственный возраст. Чтобы сделать легенду более правдоподобной, она якобы даже поменяла документы. И теперь в графе «год рождения» красуется число «1975» вместо «1967».