Молодая жена Петросяна раскрыла секрет счастливой жизни

Секрет счастливой жизни раскрыла в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), молодая жена юмориста Евгения Петросяна блогер Татьяна Брухунова. Она заметила, что многие люди не умеют благодарить.

Молодая жена Петросяна раскрыла секрет счастливой жизни
© Мослента

«Человек, не испытывающий чувства признательности, не умеющий сказать спасибо, искренне отблагодарить словом, не может быть успешным и счастливым. Я в этом убеждена на сто процентов», — заявила Брухунова.

В пример она привела свою знакомую, с которой 14 лет назад снимала квартиру. По словам блогера, ее соседка с юности была очень красивой и ухоженной, но смотрела на все словно свысока. Высшая точка ее благодарности выражалась словами «ок» или «хорошо».

«Сейчас ей, как и мне, 33. Она по-прежнему эффектная, но совершенно одинокая и несчастная женщина», — рассказала жена Петросяна.

«Дарите окружающим улыбку и красивое слово "благодарю" как можно чаще. Вселенная не оставит вас без внимания! Ручаюсь!» — обратилась она к фолловерам. Многие подписчики поддержали ее точку зрения.

Ранее Брухунова заявила об отказе от новогоднего застолья. «Не понимаю я этой истории — есть ночью», — пояснила она.

Мослента: главные новости