Анну Хилькевич на Бали укусила змея: «И мне становится все хуже и хуже»

Анна Хилькевич заявила, что пострадала от укуса змеи на Бали

«Становится все хуже и хуже»: Хилькевич укусила змея
© WomanHit.ru - МК

Микроблог Анны Хилькевич в социальных сетях

Актриса Анна Хилькевич проводит вместе с семье зимние каникулы на солнечном Бали. Несмотря на ожидания, индонезийский остров дарит звезде не только положительные эмоции. Накануне звезда сериала «Универ» призналась, что, проснувшись утром, не могла открыть глаза. Знаменитость заявила, что чувствовала «затекшее лицо».

«Я сегодня проснулась утром и еще открыла глаза, вообще не понимала, что происходит. Смотрю на свою опухшую руку и вижу на ней три красненькие точки. Мне начали говорить, что меня, скорее всего, укусила змея. И мне становится все хуже и хуже. Не знаю, кто меня укусил и зачем, но реально состояние странное», - рассказала своим подписчикам известная актриса.

Несмотря на плохое самочувствие, Хилькевич не стала обращаться к докторам. Тем более, что звезда заверила, что если бы с ней произошло что-то страшное, она бы не общалась с подписчиками и не записывали им свои видео в социальных сетях. Анна заверила, что сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает, и она планирует дальше отдыхать и веселиться, обходя экзотических обитателей райского острова. Анна планирует посетить несколько экскурсионных туров и набраться сил перед тем, чтобы снова приступить к тяжелым рабочим будням.

Вместо госпиталя артистка предпочла поехать на другую часть острова, куда накануне заселилась ее сестра – Наталья. Как стало известно из рассказа Хилькевич, родственница давно живет во Франции, поскольку вышла замуж за французского бизнесмена Лоика.

Сестры редко встречаются и видятся, но иногда выбираются на совместный отдых, выбирая удобное для всех время в качестве отпуска.