Шакира, Джоли и другие звезды, которые мастерски отомстили бывшим

Певицу Шакиру и футболиста Жерара Пике долгие годы считали образцовой парой. Однако спустя 11 лет отношений звезды расстались. Причиной разрыва стали многочисленные измены спортсмена. Шакира не стала довольствоваться лишь выяснением отношений. Артистка пошла дальше и начала мстить бывшему возлюбленному.

Шакира и другие: звезды, которые мастерски отомстили бывшим
© legion-media.ru

Подробнее о том, какие методы избрала певица, и как другие звезды мстили своим бывшим – в материале "Рамблера".

Шакира и Пике

© Соцсети

Сначала певица записала недвусмысленный трек, в котором резко обратилась к футболисту. В песне есть такие строчки:

«Так много разговоров о чемпионе. Но, когда я нуждалась в тебе особенно, ты показал худшую версию себя».«Ты оставил меня со свекровью у двери, прессой и долгами».

Отсылка к тому, что мать Пике живет в шаговой доступности от основного дома бывших супругов в Барселоне.

«Ты обменял Ferrari на [Renault] Twingo. Ты обменял часы Rolex на Casio35».«Без обид, детка, я желаю тебе хорошо справиться с моей предполагаемой заменой».«Я останусь недостижимой для тебя, поэтому ты с такой же девушкой, как и ты».

Пике не оставил композицию без внимания. Футболист высмеял Шакиру, опубликовав видео, в котором буквально пересаживается в Renault Twingo. Позже на один вечер спортсмен также появился в часах Casio. Реакция Шакиры не заставила долго ждать: она выставила на балконе своего дома в Барселоне чучело ведьмы, смотрящее на дом, где живет ее бывшая свекровь.

Певица Шакира отреагировала на новый роман экс-возлюбленного футболиста Пике

Сацуки Митчелл и Дэниел Крэйг

Крэйг уже больше 10 лет счастлив в браке с актрисой Рэйчел Вайс. Но немногие фанаты помнят о том, что Крэйг вступил в связь с Вайс еще будучи в отношениях с актрисой Сацуки Митчелл. Когда актер в очередной раз не вернулся домой ночевать, Митчелл догадалась об измене возлюбленного. В отместку актриса потратила миллион долларов с банковской карты Крэйга, к которой у нее был доступ.

Эмбер Роуз и Канье Уэст

Отношения Роуз и Уэста всегда были в центре внимания желтой прессы. Еще бы: пара то бурно расставалась, то вновь мирилась, чем только подогревала интерес к себе. Но однажды Уэст все же сделал выбор в пользу Ким Кардашьян, и Роуз не стала мириться с этим: в эфире телешоу актриса рассказала уйму гадостей о бывшем возлюбленном. Канье ответил той же монетой – когда Роуз родила ребенка новому бойфренду, Уэст заявил, что это его сын. Правда, вскоре рэпер все же забрал слова назад и извинился.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

За время длительного бракоразводного процесса актеры успели не раз насолить друг другу. Одной из выходок Джоли стала продажа половины общего бизнеса без обсуждения с экс-супругом. Джоли избавилась от винограника и винодельни для того, чтобы Питту пришлось вести бизнес с незнакомыми людьми и считаться с их мнением. Более того, актриса намеренно продала свою долю другому производителю вин.

Рамблер: главные новости