Как выглядит дочь Данилы Козловского: актер поздравил ее с 3-летием и опубликовал свежие фото

Актер видится с дочерью нечасто: их разделяют около 7000 километров. Наследницу Даниле Козловскому подарила режиссер и актриса Ольга Зуева: в 2020 году она родила дочь, которую назвали необычным именем — Ода Валентина. Вскоре после появления девочки на свет звездная пара распалась, и Ольга с Одой улетела жить в США. Несмотря на то, что Данила остался в России, заботливый папа все же навещает малышку буквально на другом конце света.

Как выглядит дочь Данилы Козловского
© Super.ru
© Super.ru

Поговаривают, что сейчас актер находится в США — сперва его предполагаемая возлюбленная Оксана Акиньшина делилась кадрами из Нью-Йорка, теперь и сам он запостил снимки из путешествия. Судя по всему, Данила решил навестить дочь в честь дня рождения: сегодня девочке исполнилось три года. На редких совместных кадрах Данилы с Одой Валентиной именинница гуляет на детской площадке, распаковывает подарки и загадочно смотрит вдаль.

© Super.ru

Артист явно не хотел, чтобы Оду узнавали на улицах, рассмотреть лицо на снимках невозможно, а большинство из них и вовсе сделаны со спины. Не знаем, пойдет ли девочка по стопам родителей, но одну драматическую роль она уже сыграла... в жизни Данилы.