Певец Газманов во время концерта в Лужниках закрыл бренд Prada, чтобы не рекламировать его

Певец Олег Газманов во время выступления на митинг-концерте в Лужниках заклеил логотип Prada на своей куртке, чтобы не рекламировать бренд по телевидению. Об этом заявил сам артист.

«Я не имел права рекламировать тот или иной бренд в рамках телевизионного эфира, а правило — есть правило. И я с этим согласен», — цитирует Газманова «Ридус».

Певец выступал в куртке Prada за 340 тысяч рублей на митинг-концерте в Лужниках 22 февраля. СМИ предположили, что он хотел выглядеть патриотично, поэтому заклеил логотип.

На концерт в честь Дня защитника Отечества в Лужниках приехал президент России Владимир Путин. В мероприятии приняли участие SHAMAN (Ярослав Дронов), Николай Басков, Николай Расторгуев, «Любэ» и Олег Газманов. Также среди приглашенных артистов были творческие коллективы из Донбасса и народные артисты России Андрей Соколов, Эдгард и Аскольд Запашные.

URA.RU делает для вас больше, чем только новости на сайте. В telegram-канале мы отбираем лучшие материалы о России от прессы и спикеров со всего мира. Наши подписчики узнают мировые сенсации раньше всех. Присоединяйтесь!