Как сестры: звезда «Полицейского с Рублевки» София Каштанова показала маму

Актриса София Каштанова поздравила свою маму с днем рождения, опубликовав совместный с ней кадр. Поклонники не только поздравляют женщину, но и восхищаются ее невероятной моложавостью.

Звезда «Полицейского с Рублевки» показала маму
© Eva.ru

35-летняя София Каштанова сыграла немало ролей, однако узнаваемой она стала после съемок в известном сериале «Полицейский с Рублевки». Она составила компанию известному актеру Александру Петрову, бесподобно исполнившему полицейского Григория Измайлова. Также зритель мог видеть Софию в сериале «Психологини».

У Софии очень интересная биография. Она родилась в Москве, ее отец — драматург, а мама — актриса. Родители Софии развелись рано и мать нашла женское счастье на другом континенте. София часто оставалась с бабушкой, пока мама была на гастролях, а с 9 до 15 лет проживала в Мексике с матерью и ее новым мужем. Там она в совершенстве овладела испанским и английским, увлекалась верховой ездой и танцами.

Вернувшись в Москву, Каштанова решила учиться актерскому мастерству. Она окончила Школу-студию МХАТ, курс кинематографии Романа Козака и его однокурсника Дмитрия Брусникина.

© Eva.ru

Несколько часов назад София поздравила маму с днем рождения, опубликовав совместный с ней кадр и теплые пожелания. Поклонники присоединились к прекрасным словам, а также отметили, что мама Каштановой выглядит потрясающе — утонченная фигуру, роскошные волосы и ухоженное лицо. Женщины очень похожи друг на друга и их можно принять скорее за сестер, чем на мать и дочь.