Мама Наташи Королевой не общается с дочкой

Отреклась от Наташи без сожаления!

Мама Королевой не общается с дочкой
© New Magazine

Наташа Королева со своей мамой была достаточно близка, однако в последнее время с каждым днем ситуация между ними все накалялась и становилось тяжело искать точки соприкосновения, которые бы не развязывали между ними споры.

Дело в том, что Наташа приняла патриотическую позицию своего мужа Тарзана и, таким образом, пошла против матери. Маме такой расклад, естественно, не понравился. Она пыталась перетянуть дочь на свою сторону, но Наташа Королева всецело с Сергеем Глушко. И тогда мама приняла достаточно жесткое и критическое для их взаимоотношений решение — она прекратила всякое общение с дочерью.

Напомним, в прошлом году случился конфликт между Людмилой Порывай и Сергеем Глушко. Звездные супруги долго не комментировали семейный скандал. Однако Сергей сам расставил все точки над i.

Стриптизер с воодушевлением поддержал спецоперацию России. «Российские военные — самые лучшие, самые справедливые, самые добрые. Победа будет за нами!» — писал он. После этих слов мама Королевой якобы публично отреклась от зятя. Пенсионерка демонстративно отписалась от него в соцсетях. Ответ мужчины не заставил себя ждать. Артист тоже убрал маму Люду, как ее зовут домашние, из друзей.

Мама Наташи Королевой уже не первый год живет в США. После начала СВО она не только публично высмеяла своего зятя, но и еще и станцевала в Штатах в поддержку Украины. Еще на Рождество Наташа Королева приезжала к маме в США . Тарзан ей не составил компанию.

«В этот день я всегда стараюсь быть в кругу семьи, рядом с мамой. Важно и дорого сохранять то, что порою исчезает в ежедневной суете современного мира, когда многие уже не хранят фотографии в альбомах, а поздравительные открытки массово пересылают в сообщениях, и они уже теряют свою ценность. Когда наступает Рождество, я с неимоверным теплом и улыбкой на губах жду эту встречу с мамой, как символ моего детства», — написала тогда певица на своей страничке в соцсети.