52-летняя Наоми Кэмпбелл снялась в рекламной кампании культовых сумок Fendi

Супермодель Наоми Кэмпбелл стала лицом рекламной кампании культовых сумок Fendi Peekaboo. Соответствующие фотографии появились в официальном аккаунте Дома в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)*.

Кэмпбелл снялась в рекламной кампании культовых сумок
© Газета.Ru

Дом Fendi показал новую рекламную кампанию сумок Peekaboo, впервые представленных в 2008 году. В кампейне, снятом фотографом Дэвидом Симсом, приняла участие 52-летняя Наоми Кэмпбелл.

«Легендарно воплощающая смелую женскую энергию, уникальная личность Наоми Кэмпбелл идеально символизирует независимость, амбицию и силу характера, олицетворением которых Peekaboo является для женщин всего мира», — объяснили в Fendi выбор героини.

Несмотря на возраст, Наоми Кэмпбелл продолжает строить карьеру модели. В наступившем 2023 году она успела принять участие в пяти показах (Schiaparelli, Off-White и Alexander McQueen в Париже, Versace в Западном Голливуде, Boss в Майами), сняться для обложки Vogue India и Perfect Magazine и стать героиней рекламных кампаний Boss и Alexander McQueen.

Ранее «Газета.Ru» рассказала о том, что Наоми Кэмпбелл раскритиковали за чрезмерный фотошоп.

Газета.Ru: главные новости