Что звезды говорят о своих самых откровенных нарядах, ставших культовыми

Slide 1 of 9
Все мы помним белое летящее платье Мерилин Монро или черный наряд Принцессы Дианы с открытыми плечами — есть такие образы, о которых говорит десятилетиями весь мир.  Какие свои образы знаменитости считают самыми культовыми и эффектными?
1/7
Все мы помним белое летящее платье Мерилин Монро или черный наряд Принцессы Дианы с открытыми плечами — есть такие образы, о которых говорит десятилетиями весь мир. Какие свои образы знаменитости считают самыми культовыми и эффектными? 
© Кадр из фильма "Дьявол носит Prada"
Белла Хадид заставила весь мир говорить о своем красном платье на Каннском кинофестивале 2016 года, но позже модель призналась, что ее смущал весь образ.  Ее шелковое платье от Alexandre Vauthier было без рукавов и без спинки с глубоким вырезом на груди и на юбке до бедра. Как модель сказала Vogue во время интервью 2021 года, она чувствовала себя "нервно" из-за камер и большого количества макияжа.  При этом платье не совсем соответствовало ее стилю и создавало у людей ложное представление о том, кто она такая.  «Это просто, опять же, не очень похоже на меня, и я думаю, что это было началом образа Беллы, который все видят во мне. Это мое альтер-эго. Это Белинда».
2/7
Белла Хадид заставила весь мир говорить о своем красном платье на Каннском кинофестивале 2016 года, но позже модель призналась, что ее смущал весь образ. Ее шелковое платье от Alexandre Vauthier было без рукавов и без спинки с глубоким вырезом на груди и на юбке до бедра. Как модель сказала Vogue во время интервью 2021 года, она чувствовала себя "нервно" из-за камер и большого количества макияжа. При этом платье не совсем соответствовало ее стилю и создавало у людей ложное представление о том, кто она такая. «Это просто, опять же, не очень похоже на меня, и я думаю, что это было началом образа Беллы, который все видят во мне. Это мое альтер-эго. Это Белинда». 
© globallookpress.com
Меган Фокс сказала, что она не «боялась быть сексуальной» в платье, вдохновленном «Дракулой», на балу Met Gala 2021 года.  У ее платья Dundas были длинные рукава, глубокий вырез с перекрещивающимися бретельками и соответствующие вырезы по бокам. Оно было покрыто кристаллами сверху донизу.  Хотя это было смело, сказал Фокс Vogue что ее больше вдохновило его сходство с тем, что она видела в «Дракуле» Брэма Стокера.  «Я не боюсь быть сексуальной. Женщина, которая умна и также знает, как использовать свою красоту в качестве оружия, это самое опасное. Нет ничего более могущественного, чем это», — сказала Фокс.
3/7
Меган Фокс сказала, что она не «боялась быть сексуальной» в платье, вдохновленном «Дракулой», на балу Met Gala 2021 года. У ее платья Dundas были длинные рукава, глубокий вырез с перекрещивающимися бретельками и соответствующие вырезы по бокам. Оно было покрыто кристаллами сверху донизу. Хотя это было смело, сказал Фокс Vogue что ее больше вдохновило его сходство с тем, что она видела в «Дракуле» Брэма Стокера. «Я не боюсь быть сексуальной. Женщина, которая умна и также знает, как использовать свою красоту в качестве оружия, это самое опасное. Нет ничего более могущественного, чем это», — сказала Фокс. 
© globallookpress.com
Знаменитое платье Versace, которое Джей Ло носила на церемонии вручения премии «Грэмми» в 2000 году, было украшено принтом в виде зеленых листьев и вырезом до пупка. Оно стало настолько культовым, что это платье вдохновило на запуск Google Images .  Спустя почти 20 лет Лопес надела другую версию этого платья для закрытия показа мод Versace 2019 года.  «Во второй раз, когда я надела его и пошла туда, это было такой вдохновляюще...  Прошло двадцать лет, и я думаю, что для женщин факт, что вы можете надеть платье 20 лет спустя, нашел отклик. В двадцать жизнь не заканчивается!», — сказала Лопес Vanity Fair .
4/7
Знаменитое платье Versace, которое Джей Ло носила на церемонии вручения премии «Грэмми» в 2000 году, было украшено принтом в виде зеленых листьев и вырезом до пупка. Оно стало настолько культовым, что это платье вдохновило на запуск Google Images . Спустя почти 20 лет Лопес надела другую версию этого платья для закрытия показа мод Versace 2019 года. «Во второй раз, когда я надела его и пошла туда, это было такой вдохновляюще... Прошло двадцать лет, и я думаю, что для женщин факт, что вы можете надеть платье 20 лет спустя, нашел отклик. В двадцать жизнь не заканчивается!», — сказала Лопес Vanity Fair .  
© globallookpress.com

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Элизабет Херли рассказала, что не осознавала, насколько смелым было ее платье Versace 1994 года, пока не увидела фотографии в газетах:  «Самое смешное, что я не видела это платье в полный рост, потому что в то время я жила со своим бывшим парнем Хью в очень маленькой скромной квартирке. На самом деле у нас не было зеркала в полный рост».
5/7
Элизабет Херли рассказала, что не осознавала, насколько смелым было ее платье Versace 1994 года, пока не увидела фотографии в газетах: «Самое смешное, что я не видела это платье в полный рост, потому что в то время я жила со своим бывшим парнем Хью в очень маленькой скромной квартирке. На самом деле у нас не было зеркала в полный рост».  
© legion-media.ru
После вручения премии «Золотой глобус» 2021 года Джейми Ли Кертис пошутила о своем ярком струящемся платье с глубоким вырезом.  Актриса сказала  , что уже год «носила черные леггинсы» из-за пандемии, поэтому хотела «разодеться появиться» на ковровой дорожке.  Она сделала это в платье Alex Perry с длинными рукавами, что стало культовым модным моментом .  «Есть что-то в том, чтобы носить солнечный свет в этот момент, когда нам всем было отказано в свободе этого солнечного света, в радости солнечного света и счастья, а также в небольшом блеске и гламуре», — добавила она.
6/7
После вручения премии «Золотой глобус» 2021 года Джейми Ли Кертис пошутила о своем ярком струящемся платье с глубоким вырезом. Актриса сказала , что уже год «носила черные леггинсы» из-за пандемии, поэтому хотела «разодеться появиться» на ковровой дорожке. Она сделала это в платье Alex Perry с длинными рукавами, что стало культовым модным моментом . «Есть что-то в том, чтобы носить солнечный свет в этот момент, когда нам всем было отказано в свободе этого солнечного света, в радости солнечного света и счастья, а также в небольшом блеске и гламуре», — добавила она. 
© legion-media.ru
Кристина Агилера рассказала Vogue, что один из ее самых смелых образов начала 2000-х в бархатном платье — ее любимый.  «Это один из моих любимых образоа просто потому, что в то время он был таким бунтарским».  Как отметила Агилера, образ, который также включал в себя тяжелый макияж и золотые украшения, идеально подходил для журнала начала 2000-х, но в то время он был неприемлем на красной ковровой дорожке.
7/7
Кристина Агилера рассказала Vogue, что один из ее самых смелых образов начала 2000-х в бархатном платье — ее любимый. «Это один из моих любимых образоа просто потому, что в то время он был таким бунтарским». Как отметила Агилера, образ, который также включал в себя тяжелый макияж и золотые украшения, идеально подходил для журнала начала 2000-х, но в то время он был неприемлем на красной ковровой дорожке. 
© legion-media.ru

Все мы помним белое летящее платье Мерилин Монро или черный наряд Принцессы Дианы с открытыми плечами — есть такие образы, о которых говорит десятилетиями весь мир.

Знаковые выходы есть у каждой звезды, но какие образы они сами считают самыми дерзкими?

4 безвкусные ошибки, которые допускают женщины после 40

"Рамблер" расскажет о том, какие наряды считают самыми эфектными в своей карьере селебрити.

Рамблер: главные новости