Вера Брежнева призналась, что больше не может обманывать себя

Певица Вера Брежнева выразила мнение, что многим людям свойственно обманывать себя, при этом зная реальное положение дел. Об этом пишет StarHit.

Брежнева призналась, что больше не может обманывать себя
© Газета.Ru
«Конечно, я перевариваю то, что беспокоит. Разговариваю сама с собой. Но самое важное в этом разговоре — правда. И я всегда ее знаю. Глубоко внутри ее всегда все знают. Да, раньше удобно было обманывать себя. Но сейчас только правда», — заверила Брежнева.

Певица отметила, что пришла к текущему состоянию спустя множество решений и ошибок. Брежнева уточнила, что этот опыт позволил ей отличать, когда она права, а когда нет. По словам исполнительницы, на фоне недавних событий она приняла решение сконцентрироваться на себе и не пытаться контролировать окружающий мир.

«Я не могу контролировать все, отвечать за всех. Но я могу быть архитектором своей жизни! И отвечать за себя. Любить себя, не давать себя в обиду, помогать себе», — резюмировала звезда.

После начала СВО Вера Брежнева вместе с мужем Константином Меладзе уехали из России. В феврале 2023 года они выставили на продажу свой особняк в Подмосковье. Сейчас певица выступает с концертами за границей. После отъезда артистки из России появились слухи о том, что она разводится с мужем, однако она не комментирует эти слухи.

Газета.Ru: главные новости