Мальчики больше не в юбках! Гвен Стефани вышла в свет с повзрослевшими сыновьями

Редкий выход Гвен Стефани в свет привлек немалое внимание. Особенно поклонников певицы порадовали наряды ее заметно возмужавших сыновей.

Гвен Стефани вышла в свет с повзрослевшими сыновьями
© Eva.ru

Гвен Стефани редко выходит в свет. Еще реже певица появляется на публике в компании мужа и троих сыновей. Однако на этот раз повод был весомый. Позировать корреспондентам всей семьей знаменитости согласились потому, что Блейку Шелтону посвятили звезду на Аллее славы в Голливуде.

Солистка «No Doubt» выглядела, как всегда, роскошно. Светлое мини-платье в черный горох она дополнила лакированными ботфортами и сексуальными колготками в сетку. Волосы 53-летняя блондинка уложила в духе 60-х, а в макияже традиционно сделала акцент на алых губах. Рядом со знаменитой мамой и отчимом позировали также три сына Гвен от первого брака — 16-летний Кингстон, 14-летний Зума, и 9-летний Аполло.

© Eva.ru

Примечательно, что все мальчики были в брюках. Напомним, что Зума довольно долгое время эпатировал публику своими розовыми юбками из фатина. Стефани довольно просто относилась к желаниям сына наряжаться в девчачью одежду, что вызывало у ее поклонников недоумение. Теперь же юноша облачился в строгий классический костюм. Это, конечно, не могло не порадовать интернет-пользователей.

Блейк, как и полагается, сказал во время открытия звезды благодарственную речь и между рассуждениями о собственной жизни и творческом пути, сделал откровенное признание — брак с Гвен стал его главным в жизни достижением и успехом:

«Когда я женился на Гвен, я вдруг перестал отмечать что-либо в своем списке великих жизненных достижений. Я так тебя люблю! И ты самое замечательное, что произошло на моем жизненном пути».

Стефани и Шелтон вместе уже почти восемь лет. Они познакомились на шоу The Voice, в котором оба были наставниками. Оба тогда переживали тяжелые разводы и их головокружительный роман стал неким спасением. Никто из поклонников пары не верил в серьезность этих отношений, но в 2018 Блейк сделал Гвен предложение, а в 2020 певица согласилась на помолвку. Спустя девять месяцев влюбленные сыграли свадьбу в поместье музыканта.