Врач, спасший жизнь певице Маше Шейх, сделал предложение на ее концерте

Певица, бывшая солистка группы #2Маши Мария Шейх устроила помолвку доктору, который спас ей жизнь год назад. Врач сделал предложение своей девушке на концерте артистки, пишет StarHit.

Врач, спасший жизнь Маше Шейх, сделал предложение на ее концерте
© РИА Новости

Концерт проходил в одном из самых модных мест Москвы с красивым видом на Москву-реку. Доктор, который спас жизнь артистке год назад, встал на одно колено перед возлюбленной на глазах у зрителей с кольцом в руках и спросил: "Ты выйдешь за меня?" Шейх заводила зал, чтобы зрители поддержали медика аплодисментами. Девушка сказала да, и пара обручилась.

В прошлом году доктор, которому Мария помогла сделать предложение, вернул ей зрение после временной слепоты и предотвратил кому. Причиной такого состояния стало то, что исполнительница потеряла сознание на улице и повредила голову.

Певица Рита Дакота рассказала, как получила предложение руки и сердца

Шейх девять дней была в реанимации под наблюдением врачей. Они спасли жизнь артистке, но восстанавливаться после травмы ей было нелегко: долго болела голова, остался шрам на лбу, а глаз не открывался до конца.

"Один шаг от комы. Временная слепота, сводившая меня с ума. Мне пришлось заново учиться ходить, сидеть, есть — все с нуля", — говорила певица.

Ранее Егор Крид сделал предложение своей девушке.

Рамблер: главные новости